KONTAKT

Pages

RSS Kanał informacyjny PK

Lista kandydatów dopuszczonych do II etapu konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Okręgowej w Słupsku – PO IV WOS 1111.4.2019

Slupsk, von 08 lipca 2019r.

PO IV WOS 1111.4.2019

Liste

kandydatów dopuszczonych do II etapu konkursu

na staż na stanowisko urzędnicze die Staatsanwaltschaft in Slupsk

 

Po przeprowadzeniu w dniu 08 lipca 2019r. im Büro der Bezirksstaatsanwaltschaft in Słupsk, 1. Stufe des Wettbewerbs,,pl,Dies ist die Auswahl der Erstanträge für den Praktikumswettbewerb für die offizielle Position in der Bezirksstaatsanwaltschaft in Chojnice,,pl,das von Menschen,,pl,die sich diesem Wettbewerb angeschlossen haben,,pl,Die folgenden Bewerber haben sich zu diesem Zeitpunkt gemeldet,,pl,es ist auf den Tag,,pl,eine Dokumentation, die für Einstellungszwecke benötigt wird und die formellen Anforderungen in Bezug auf diese Stelle erfüllt,,pl,und somit für die zweite Phase des Wettbewerbs qualifiziert,,pl,Blavat Magdalena,,pl,Borowa Marta,,pl, to jest selekcji wstępnej zgłoszeń do konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Okręgowej w Słupsku, Komisja Konkursowa stwierdziła, jung von Menschen,,pl,von Menschen,,pl, które przystąpiły do niniejszego konkursu, Die folgenden Bewerber haben innerhalb dieses Zeitraums eine Reihe von Unterlagen vorgelegt, die zu Einstellungszwecken erforderlich sind, und sie erfüllen die formellen Voraussetzungen für diese Stelle,,pl,Stanisławka Izabela,,pl,Szymczak-Budnik Aleksandra,,pl,Warfołomiejew Monika,,pl,Die zweite Phase des Wettbewerbs findet am statt,,pl,in Halle Nr,,pl,Sekretär der Wettbewerbskommission,,pl,Ankläger der Bezirksstaatsanwaltschaft,,pl,Liste der Kandidaten, die zur zweiten Stufe des Auswahlverfahrens als stellvertretender Staatsanwalt in der Staatsanwaltschaft in Słupsk zugelassen wurden,,pl, a tym samym zakwalifikowały się do II etapu konkursu:

  1. Agnieszka Bransewicz
  2. Domaros Aleksandra
  3. Głuszyk Natalia
  4. Grabert Anna
  5. Jacewicz Agnieszka
  6. Klatka Małgorzata
  7. Kluz Joanna
  8. Łangowska Sylwia
  9. Markuszewski Adrian
  10. Mączka Agata
  11. Olszak Magdalena
  12. Sapis Lucyna
  13. Siedlecka Paulina
  14. Stępień Rafał
  15. Szewczyk Andżelika
  16. Sznajder Marzena,,pl,Swiatek-Brzezińska Anna,,pl,Tempska Ewa,,pl,Twardowska Justyna,,pl,Liste der Bewerber, die zur zweiten Stufe des Praktikantenwettbewerbs bei der Bezirksstaatsanwaltschaft in Słupsk zugelassen wurden,,pl
  17. Świątek-Brzezińska Anna
  18. Tempska Ewa
  19. Twardowska Justyna
  20. Warfołomiejew Monika
  21. Zieliński Marek

Drugi etap konkursu polegający na sprawdzeniu wiedzy praktycznej z zakresu obsługi komputera odbędzie się w dniu 17 lipca 2019r. bei. 10.00 w Sali Konferencyjnej Prokuratury Okręgowej w Słupsku przy ul. Leszczynski 10.

 

Przewodniczący Komisji Konkursowej

Irena Wojcieszak

Prokurator Prokuratury Okręgowej w Słupsku