KONTAKT

Pages

RSS Kanał informacyjny PK

Lista kandydatów dopuszczonych do II etapu konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Chojnicach

Slupsk, von 10 Juni 2019 r.

PO IV WOS 1111.3.2019

 

Liste
Kandidaten für die zweite Stufe des Praktikantenwettbewerbs bei der Bezirksstaatsanwaltschaft in Chojnice zugelassen,,pl,Bonna Alina,,en,Czerwińska Magdalena,,pl,Galczak Anna,,ar,Gibczyński Sylwester,,pl,Jaddeejewska Anna,,ar,Stricker Mateusz,,en,Landowska Kamila,,pl,Ramlow Karina,,en,Rogożyńska Natasza,,pl,Stryszyk Magdalena,,pl,Studnicka Anna,,pl,Tinelt Catherine,,pl,Wirkus Paulina,,de,Wójcik Iwona,,pl,Kandidaten für die zweite Stufe des Praktikantenwettbewerbs bei der Bezirksstaatsanwaltschaft in Chojnice zugelassen,,pl,Bonna Alina,,en,Czerwińska Magdalena,,pl,Galczak Anna,,ar,Gibczyński Sylwester,,pl

 

Po przeprowadzeniu w dniu 10 czerwca 2019r. im Büro der Bezirksstaatsanwaltschaft in Słupsk, 1. Stufe des Wettbewerbs,,pl,Dies ist die Auswahl der Erstanträge für den Praktikumswettbewerb für die offizielle Position in der Bezirksstaatsanwaltschaft in Chojnice,,pl,das von Menschen,,pl,die sich diesem Wettbewerb angeschlossen haben,,pl,Die folgenden Bewerber haben sich zu diesem Zeitpunkt gemeldet,,pl,es ist auf den Tag,,pl,eine Dokumentation, die für Einstellungszwecke benötigt wird und die formellen Anforderungen in Bezug auf diese Stelle erfüllt,,pl,und somit für die zweite Phase des Wettbewerbs qualifiziert,,pl,Blavat Magdalena,,pl,Borowa Marta,,pl, to jest selekcji wstępnej zgłoszeń do konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Chojnicach, Komisja Konkursowa stwierdziła, jung von Menschen,,pl,von Menschen,,pl, które przystąpiły do niniejszego konkursu, Die folgenden Bewerber haben innerhalb dieses Zeitraums eine Reihe von Unterlagen vorgelegt, die zu Einstellungszwecken erforderlich sind, und sie erfüllen die formellen Voraussetzungen für diese Stelle,,pl,Stanisławka Izabela,,pl,Szymczak-Budnik Aleksandra,,pl,Warfołomiejew Monika,,pl,Die zweite Phase des Wettbewerbs findet am statt,,pl,in Halle Nr,,pl,Sekretär der Wettbewerbskommission,,pl,Ankläger der Bezirksstaatsanwaltschaft,,pl,Liste der Kandidaten, die zur zweiten Stufe des Auswahlverfahrens als stellvertretender Staatsanwalt in der Staatsanwaltschaft in Słupsk zugelassen wurden,,pl, a tym samym zakwalifikowały się do II etapu konkursu:

1. Bonna Alina
2. Czerwińska Magdalena
3. Galczak Anna
4. Gibczyński Sylwester
5. Jażdżejewska Anna
6. Knitter Mateusz
7. Landowska Kamila
8. Pszeniczna Beata
9. Ramlow Karina
10. Rogożyńska Natasza
11. Słomińska Natalia
12. Stryszyk Magdalena
13. Studnicka Anna
14. Tinelt Katarzyna
15. Wirkus Paulina
16. Wójcik Iwona
17. Ziemichód Sebastian

Drugi etap konkursu polegający na sprawdzeniu wiedzy praktycznej z zakresu obsługi komputera odbędzie się w dniu 18 czerwca 2019r. bei. 10.00 w Sali Konferencyjnej Prokuratury Okręgowej w Słupsku przy ul. Leszczynski 10.

Przewodniczący Komisji Konkursowej

Paweł Wnuk
Prokurator Prokuratury Okręgowej w Słupsku