Lista kandydatów dopuszczonych do II etapu konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Człuchowie – 3009-4.1111.2.2021

Slupsk, von 09 listopada 2021r.

3009-4.1111.2.2021

Liste

kandydatów dopuszczonych do II etapu konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Człuchowie

Po przeprowadzeniu w dniu 09 listopada 2021r. im Büro der Bezirksstaatsanwaltschaft in Słupsk, 1. Stufe des Wettbewerbs,,pl,Dies ist die Auswahl der Erstanträge für den Praktikumswettbewerb für die offizielle Position in der Bezirksstaatsanwaltschaft in Chojnice,,pl,das von Menschen,,pl,die sich diesem Wettbewerb angeschlossen haben,,pl,Die folgenden Bewerber haben sich zu diesem Zeitpunkt gemeldet,,pl,es ist auf den Tag,,pl,eine Dokumentation, die für Einstellungszwecke benötigt wird und die formellen Anforderungen in Bezug auf diese Stelle erfüllt,,pl,und somit für die zweite Phase des Wettbewerbs qualifiziert,,pl,Blavat Magdalena,,pl,Borowa Marta,,pl, to jest selekcji wstępnej zgłoszeń do konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Człuchowie, Komisja Konkursowa stwierdziła, jung Die folgenden Bewerber haben innerhalb dieses Zeitraums eine Reihe von Unterlagen vorgelegt, die zu Einstellungszwecken erforderlich sind, und sie erfüllen die formellen Voraussetzungen für diese Stelle,,pl,Stanisławka Izabela,,pl,Szymczak-Budnik Aleksandra,,pl,Warfołomiejew Monika,,pl,Die zweite Phase des Wettbewerbs findet am statt,,pl,in Halle Nr,,pl,Sekretär der Wettbewerbskommission,,pl,Ankläger der Bezirksstaatsanwaltschaft,,pl,Liste der Kandidaten, die zur zweiten Stufe des Auswahlverfahrens als stellvertretender Staatsanwalt in der Staatsanwaltschaft in Słupsk zugelassen wurden,,pl, a tym samym zakwalifikowały się do II etapu konkursu:

  1. Baumgart Marta
  2. Biłanicz Monika
  3. Borowiec Wiesława
  4. Brudnicka Anna
  5. Bruska Joanna
  6. Daas Agnieszka
  7. Demko Grażyna
  8. Ewert Agnieszka
  9. Gryta Iwona
  10. Idziak Małgorzata
  11. Jankowska Monika
  12. Kerszk Laura
  13. Kiedrowska Weronika
  14. Landowska Kinga
  15. Mikołajczak Barbara
  16. Pankanin Weronika
  17. Pasieka Małgorzata
  18. Poloczek Maja
  19. Przyłęcka Anna
  20. Religa Barbara
  21. Ryngwelska Natalia
  22. Stychlerz Agnieszka
  23. Wronkowska Małgorzata
  24. Załucka Magdalena
  25. Zaniewska Daria

W tym miejscu należy poinformować, iż pozostali kandydaci dla celów rekrutacyjnych nie złożyli kompletu wymaganej dokumentacji lub złożyli wymagane dokumenty po upływie wyznaczonego terminu, a wiec z tego powodu nie mogą oni zostać dopuszczeni do kolejnego etapu konkursu.

Drugi etap konkursu polegający na sprawdzeniu wiedzy praktycznej z zakresu obsługi komputera odbędzie się w dniu 19 listopada 2021r. bei. 10.00 w Sali Konferencyjnej Prokuratury Okręgowej w Słupsku przy ul. Leszczynski 10.

Przewodniczący Komisji Konkursowej

Paweł Wnuk

Prokurator Prokuratury Okręgowej w Słupsku