KONTAKT

Pages

RSS Kanał informacyjny PK

Lista kandydatów dopuszczonych do II etapu konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Człuchowie – PO IV WOS 1111.3.2020

Slupsk, von 24 czerwca 2020r.

PO IV WOS 1111.3.2020

Liste

kandydatów dopuszczonych do II etapu konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Człuchowie

 

Po przeprowadzeniu w dniu 24 czerwca 2020r. im Büro der Bezirksstaatsanwaltschaft in Słupsk, 1. Stufe des Wettbewerbs,,pl,Dies ist die Auswahl der Erstanträge für den Praktikumswettbewerb für die offizielle Position in der Bezirksstaatsanwaltschaft in Chojnice,,pl,das von Menschen,,pl,die sich diesem Wettbewerb angeschlossen haben,,pl,Die folgenden Bewerber haben sich zu diesem Zeitpunkt gemeldet,,pl,es ist auf den Tag,,pl,eine Dokumentation, die für Einstellungszwecke benötigt wird und die formellen Anforderungen in Bezug auf diese Stelle erfüllt,,pl,und somit für die zweite Phase des Wettbewerbs qualifiziert,,pl,Blavat Magdalena,,pl,Borowa Marta,,pl, to jest selekcji wstępnej zgłoszeń do konkursu na staż na stanowisko urzędnicze w Prokuraturze Rejonowej w Człuchowie, Komisja Konkursowa stwierdziła, jung Die folgenden Bewerber haben innerhalb dieses Zeitraums eine Reihe von Unterlagen vorgelegt, die zu Einstellungszwecken erforderlich sind, und sie erfüllen die formellen Voraussetzungen für diese Stelle,,pl,Stanisławka Izabela,,pl,Szymczak-Budnik Aleksandra,,pl,Warfołomiejew Monika,,pl,Die zweite Phase des Wettbewerbs findet am statt,,pl,in Halle Nr,,pl,Sekretär der Wettbewerbskommission,,pl,Ankläger der Bezirksstaatsanwaltschaft,,pl,Liste der Kandidaten, die zur zweiten Stufe des Auswahlverfahrens als stellvertretender Staatsanwalt in der Staatsanwaltschaft in Słupsk zugelassen wurden,,pl, a tym samym zakwalifikowały się do II etapu konkursu:

  1. Gruchała Anna
  2. Hapka Agnieszka
  3. Jasińska Aleksandra
  4. Kowalczyk Magdalena
  5. Kozicka Anna
  6. Łepek Marta
  7. Mazur Anna
  8. Modrzyńska Gabriela
  9. Orzłowska Kamila
  10. Pasieka Małgorzata
  11. Pisarska Grażyna
  12. Poloczek Maja
  13. Prądzińska Marta
  14. Sadowska Magdalena
  15. Stanisławska Wioleta
  16. Talarczyk Łukasz
  17. Trzebiatowska Emilia
  18. Westfal Paulina
  19. Zalas Ewelina
  20. Zych Karolina

W tym miejscu należy poinformować, iż pozostali kandydaci dla celów rekrutacyjnych nie złożyli kompletu wymaganej dokumentacji, a wiec z tego powodu nie mogą oni zostać dopuszczeni do kolejnego etapu konkursu.

Drugi etap konkursu polegający na sprawdzeniu wiedzy praktycznej z zakresu obsługi komputera odbędzie się w dniu 02 lipca 2020r. bei. 09.00 w Sali Konferencyjnej Prokuratury Okręgowej w Słupsku przy ul. Leszczynski 10.

Przewodniczący Komisji Konkursowej

Paweł Wnuk

Prokurator Prokuratury Okręgowej w Słupsku